Сейсмология, инженерная сейсмология и Группа Пользователей системы ANTELOPE С 29 по 31 Mая, 2014
Баку , Азербайджан
Oрганизаторы
НАНА Отделение Науки о Земле
Министерство по Чрезвычайным Ситуациям Азербайджана
AUG
УЧАСТНИКИ

1. Sandvol Eric (США)

2. Kent Lindquist (США)

3. Vernon Frank Lee (США)

4. Fromm Tanja (Германия)

5. Horn Nikolaus (Австрия)

6. Taimi Mulder (Канада)

7. Helmut Hausmann (Австрия)

8. Remy Bossu (Франция)

9. Mladen Živčić (Словения)

10. Herzog Stephen (США)

11. Harvey Danny (США)

12. Orgie Kuraica (США)

13. Mohammed El İdrissi (Швейцария - Марокко)

14. Ali Megahed (ОАЭ - Абу-Даби) 

15. Abdel Qader Alabdullah (ОАЭ - Абу-Даби)

16. Mohammed Eissa Al Zaabi (ОАЭ - Абу-Даби)

17. Ibrahim Khalil Abdulkareem (Катар)

18. Ken Howard (Канада)

19. Gok Rengin (США)

20. Damiano Pesaresi (Италия)

21. Nait Sidi Said Cherif (Алжир)

22. Mohammed Ouakedi (Алжир)

23. Hussain Mahdi Alhajeri (Алжир)

24. Stefan M. Radman (Австрия)

25. Турашова Ж. Е (Казахстан)

26. Ahu Mutlu (Турция)

27. Попов Евгений  Александрович (Россия)

28. Л.Славина (Россия)

29. Погода Эдуард Всеволодович (Россия)

30. Адилов Зарахман Ашуралиевич (Россия)

31. Асманов Осман Абдуллаевич (Россия)

32. Мирзалиев Мирзали Мустафаевич (Россия)

33. Г.М. Нигметов (Россия)

34. Тихоцкий С. А (Россия)

35. Гвишиани А. Д (Россия)

36. Гаврилов  (Россия)

37. T. Chelidze (Грузия)

38. Nino Tsereteli (Грузия)

39. Tea Godoladze (Грузия)

40. Zurab Javakhashvili (Грузия)

41. George Melikadze (Грузия)

42. Абдуллабеков К.Н. (Узбекистан)

43. Юсупов Валижон Рустамович (Узбекистан)

44. Абдунабиев Шерзод Абдунабиевич (Узбекистан)

45. Harada Joji (Япония)

46. Kajiwara Toru (Япония)

47. Eiji Koide (Япония)

48. Xaqani Melikov (Япония)

 


    

Размещение в отеле:

Азербайджан, Баку

Отель: Qafqaz Point Hotel

Адрес: Ясамальский район, ул. К. Кязымзаде 118, 560-й квартал

Тел.: +99412 5107878

Веб-сайт:  http://azerbaijan.travel/ru/accommodation/596/

                    http://gilantourism.com/en/gallery/6